Author Topic: Секс с грудастой подчиненной  (Read 235 times)

Lisofabri

  • Citizen
  • *
  • Posts: 1
    • View Profile
Секс с грудастой подчиненной
« on: February 20, 2013, 12:47:00 pm »
Я слегка ее сдавил и начал играть язычком с ее сосками, пока они не затвердели и н стали выпуклыми. Sex under Охотники Петрович и Михалыч собрались в лес на лося. В тот день стояла хорошая погода. Они шли по лесу с ружьями, изучая различные признаки пребывания в этих местах зверя. Пол дня они ходили по лесу без толку и решили присесть перекусить.
И действительно, содрогаясь в пароксизмах страсти она излила все прямо мне на лицо! К этому моменту Аня, например, была уже тоже только в джинсах и бюстгальтере.Мы шепотом посоветовались и решили приподнести Михаилу сюрприз. Завазали ему платком глаза, подвели ко второй койке и уложили на нее, а потом вчетвером собрались вокруг и стали по-очереди заглатывать его член и выпускать обратно. Моя сестренка-затейница к тому же вставила ему пальчик в задний проход, чему он не воспротивился. Мы делали минет зав отделению, а его жена лежала связанная рядом! Это было лучше любой фантазии! Когда он изверг фонтан спермы, его пенис немного опал, но дополнительная инъекция кокаина заставила его встрепенуться и вновь занять свою позицию. Первой была Настя. Она раздвинула свои толстенькие ножки и села на пенис Лелиного мужа, и пока она с ним трахалась, это было очень долго, мы с Севой успели четыре раза грубо отыметь врачиху - по два раза в пизденку и по два - в задний проход. Покорная и мокрая от кокаина, она не сопротивлялась, а только приглушенно мычала через пластырь. Развлекаясь после траха, мы с медбратом принялись поджигать сигареты и тушить их об ее попку, пизду и даже клитор.

Share on Facebook Share on Twitter